Международный День туризма

В России этот международный праздник отмечается с 1983 года. Он был учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолинос. Ежегодно отмечается 27 сентября. В Подольске в этом году праздник прошел на достойном уровне, отметил Борис Денисов, председатель комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск.

28 сентября 2019г. наш детский сад признан туристическим магнитом!!!!! В городском парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина был дан старт проекту "Глобус Большого Подольска", где мы приняли активное участие. Космопорт "Ивушка" был космической локацией при прохождении квеста, организованным Комитетом Союза молодёжи Городского округа Подольск.

d06cc25f-a91c-4d8c-bb4c-9e2641108560.JPG

Дата публикации — 30 сентября 2019