III Всероссийский педагогический съезд "Моя страна"

Всероссийский конкурс
«500 лучших образовательных организаций страны - 2021»

Основная цель конкурса - выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса с целью их трансляции и практического применения в образовательной среде.

Программа съезда включала обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов при участии членов рабочих групп Министерства просвещения Российской Федерации, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования и других экспертов при поддержке общественно-профессионального объединения «Невская Образовательная Ассамблея». В рамках мероприятий съезда «Моя страна» прошла церемония награждения лауреатов, в числе которых оказалась Заведующая МДОУ детского сада № 67 "Ивушка" Кульба Ольга Игореввна.

Поздравляем нашего руководителя!!!!

image-24-05-21-08-38.jpeg