Здоровье - твое богатство!

Здоровье – это главная ценность любого человека. Хорошее крепкое здоровье позволяет добиваться многих серьезных целей, в то время как слабое здоровье вынуждает его обладателя тратить значительную часть своей жизни на лечебные и восстановительные процедуры. Поэтому для того, чтобы обладать хорошим здоровьем, нужно вести здоровый образ жизни. Для этого с раннего детства нужно соблюдать здоровый образ жизни.

С 1 по 7 сентября 2021 года в МДОУ детском саду №67 «Ивушка» проходила профилактическая акция «Здоровье – твоё богатство».

В целях охраны здоровья воспитанников, формирования и развития у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечения внимания общества к поднятой проблеме сохранения и укрепления здоровья детей были проведены разнообразные мероприятия.

Цель всех мероприятий – приобщение детей к традициям большого спорта, укрепление здоровья, выявление интересов, склонностей, спортивных способностей воспитанников дошкольного учреждения.

Дата публикации — 07.09.2021