С благодарностью к музыкальному руководителю!

Сообщение от: Филина Алёна

Дата сообщения: 11.03.2021

Хочется выразить огромную благодарность чудесному музыкальному руководителю детского сада «Ивушка» - Романенко Таисии Вячеславовне!
Она расширяет кругозор детей, окружает их музыкальной атмосферой. Учит жить в гармонии с собой и своим детским миром, и видеть только самое позитивное, яркое и жизнеутверждающее. И все это, конечно, через сказку и игру. Каждый утренник - это невероятное, яркое и запоминающееся путешествие в сказку. Праздники всегда разнообразны и наполнены интересными моментами, трогательными нотками, яркими красками и всем тем, делает мир ребенка богаче духовно, ярче, насыщеннее.
Дети погружаются в этот мир сказки, они с радостью читают стихи, исполняют песни, участвуют в качестве сказочных персонажей, кружатся в танцах.
Очень хочется сказать Таисии Вячеславовне огромное спасибо за её профессионализм, талант и личное обаяние, за незабываемые праздники, за потрясающий подбор актеров, за море положительных переживаний, яркие эмоции, чуткое отношение к детям, привитую любовь к музыкальным произведениям и пожелать в дальнейшем творческих успехов.
Спасибо вам огромное!!!!