Спасибо нашим воспитателям!

Сообщение от: akornaus

Дата сообщения: 22 февраля 2018

Хочу выразить огромную благодарность и признательность воспитателям 2-й младшей группы №3 "Солнышко" Тимофеевой Дарье Сергеевне, Будниковой Надежде Михайловне, Дрюмовой Наталье Владимировне за их профессионализм, безграничную любовь к детям, за ту доброту, ласку, которой они окружают наших деток! И отдельное спасибо Ольге Игоревне, нашей заведующей, что смогла собрать уникальный педагогический состав! И пожелать дальнейшего развития саду, увеличения материально-технического обеспечения на благо садика и наших деток!