Сообщение от: Зорина Екатерина

Дата сообщения: 26 февраля 2018

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям 2 младшей группы № 3" СОЛНЫШКО" - Дарье Сергеевне, Наталье Владимировне, Надежде Михайловне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса. Они учат наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы детей, выставляются детские поделки. Дочка всегда гордится своими достижениями, с радостью показывает нам свои поделки, с интересом дома повторяет, сделанное в детском саду. И всегда торопится в детский сад, к своим любимым воспитателям! А какие замечательные готовят для нас представления-детские утренники. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Шаг за шагом детки познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Нельзя не отметить их работу с родителями, всегда объяснят, дадут совет, наши просьбы и замечания никогда не остаются без внимания. Мы очень вам благодарны. Спасибо! Нам очень с вами повезло.