Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 13 марта 2018

Выражаем огромную благодарность детскому саду № 67 "Ивушка" в лице заведующей Кульбы Ольги Игоревны за профессионализм в своей деятельности. Особую благодарность хочется выразить воспитателям ясельной группы "Сказка", в частности Юриной Ольге Анатольевне, Марченко Татьяне Александровне и Егоровой Анастасии Юрьевне за доброту, ласку, трепетное отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку, за творческие занятия, прекрасные и душевные утренники, за все!!! Очень довольны, что пришли в ваш сад. Любим как семью!!!! Спасибо вам всем большое!