Праздник мыльных пузырей

Сообщение от: 1

Дата сообщения: 04 июля 2018

От всех родителей второй младшей группы выражаю благодарность коллективу детского сада N67 “Ивушка» под руководством Кульба Ольги Игоревны.
Подготовили прекрасный праздник для наших детей Буянова С.А, Юрина О.А., Соловьева С.Э., Степанова С.А., Толмасова К.В.
Мне удалось присутствовать на мероприятии «Праздник мыльных пузырей», детям подарили волшебный день, море радости, сюрпризов и фокусов! Честно говоря было ощущение что мы находимся в театре, а на сцене выступают актеры!
Большое спасибо!!!