Ярмарка народов мира

Сообщение от: Мария

Дата сообщения: 03 ноября 2018

Недавно, в нашем саду прошла Ярмарка народов мира. Это необыкновенно интересное мероприятие, которое запомнилось нашей семье надолго. На ярмарке были представлены разнообразные блюда, красочное оформление зала, очень душевная и доброжелательная обстановка. Каждая группа постаралась представить свою страну на высшем уровне. Нам было очень приятно побывать на этом мероприятии, посмотреть выступление нашем маленькой дочки. Мы очень рады, что попали в этот не ординарный и удивительно интересный садик, в котором, обычный день может превратиться в праздник. Спасибо, воспитателям за проведение ярмарки, и отдельная благодарность Ольги Игоревны за идею и организацию мероприятия.