ЯРМАРКА НАРОДОВ МИРА

Сообщение от: наталья

Дата сообщения: 05.11.2018

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу нашего детского садика, за праздник" Ярмарка народов мира"Понравилось все!! И дети, и воспитатели, родители охотно приняли участие в данном мероприятии. Дети как настоящие артисты, пели, плясали и радовали нас своим умением и старанием. Все было на высшем уровне! Родители и коллектив детского садика постарались в подготовке всяких вкусностей, сюрпризов, подарков, приготовленных своими руками и с душой!Ярмарка проходила в старых добрых традициях народов мира, которые передаются из поколения в поколение и имеют большое воспитательное значение и ценность в воспитании наших деток! Мы получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций от праздника! Отдельное спасибо хотим выразить заведующей нашим детским садом Кульба Ольге Игоревне, а также нашему воспитателю ясельной группы "сказка" Юриной Ольге Анатольевне, благодаря им мы стали дружной детсадовской семьей!