Ярмарка народов мира

Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 05 ноября 2018

31 октября 2018 года в нашем детском садике состоялся праздник "Ярмарка народов мира". Это было чудесное мероприятие в котором поучаствовали родители и дети. Было очень интересно, весело и вкусно.
Хочется сказать большое спасибо за организацию этого праздника заведующей Кульба Ольге Игоревне. Также выразить благодарность воспитателям и родителям, все постарались в создании ярмарки. Отдельно хотелось бы отметить руководителя ясельной группы "Сказка" Юрину Ольгу Анатольевну, вами была проведена отличная работа, красивые костюмы, великолепное оформление стола, сплочённость родителей.