ярмарка народов мира

Сообщение от: zlatanova

Дата сообщения: 07 ноября 2018

ну вот и прошел этот долгожданный день и праздник "ярмарка народов мира".мы так трепетно к нему готовились.частушки сочиняли.репетировали.пели их в машине.с воспитателем Юриной Ольгой Анатольевной были 24 часа на связи.с родителями готовили все...в общем были задействованы все.бабушки.дедушки.соседи.дети.знакомые...и вот праздник случился..все удалось на 200%.было очень весело и интересно!!!ну и без ложной скромности скажу.что РОССИЮ все запомнили...Спасибо заведующей Кульбе Ольге Игоревне и всем организаторам за такую уникальную возможность окунуться в мир детства.творчества.единства....с нетерпением ждем следующих мероприятий!!!