Ярмарка народов мира

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 11 ноября 2018

Ярмарка кухни мира - наш первый праздник в саду! Всегда вспоминается русская поговорка "первый блин комом". Но только не в данном случае! Подготовка и непосредственное участие в ярмарке помогли родителям поближе узнать друг друга и подружиться! Мы стали одной сплоченной командой, даже больше - мы стали большой дружной семьей! Благодаря воспитателю нашей группы Юриной Ольге Анатольевне - идейному вдохновителю, сценаристу и костюмеру нашего выступления - мы смогли запомниться всем присутствующим на празднике гостям!
Огромная благодарность заведующей Кульбе Ольге Игоревне за неординарный и творческий подход к руководству детским садом, за возможность не только детям, но и родителям проявить свои творческие, актерские и кулинарные способности!
Спасибо за теплый нескучный вечер! С нетерпением ждём следующих праздников!