Здоровье - это здорово!

Сообщение от: Мария

Дата сообщения: 30 ноября 2018

В ноябре прошло мероприятие "Здоровье - твоё богатство". Как всегда очень увлекательное, полезное и познавательное. Наши маленькие детки узнали о здоровой и полезной еде. Наш любимый младший воспитатель, Нина Сергеевна, переоделась в великолепного зайчика, который запомнится малышам надолго.
С спортзале было проведено спортивное соревнование, дети проходили по массажному коврику, купались в бассейне с мячиками, выполняли разнообразные упражнения. Было весело и интересно. Ведущая мероприятия - наша Ольга Анатольевна, каждому уделила внимание, помогала каждому ребенку пройти препятствия и выполнить спортивные упражнения.
Благодаря, Татьяне Валентиновне, в нашей группе был оформлен информационный стенд для родителей, была мини выставка рисунков и фотографий - "Здоровье - это Здорово".
Меня не перестает удивлять наша заведующая, Ольга Игоревна, которая придумывает все новое и новое для наших детей.