Неделя здоровья

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 30 ноября 2018

В конце ноября в нашем детском саду прошла неделя здоровья. И это прекрасно, так как любовь и привычку к здоровому образу жизни нужно прививать с самого раннего детства.
В нашей ясельной группе "Сказка" особенно яркими получились два события - это весёлое спортивное занятие на "полосе препятствий" и визит прямо в группу, к великой радости малышей, доброго зайца с корзиной полезных угощений! Спасибо большое всему преподавательс кому составу нашей группы! Вы у нас самые лучшие)