"Здоровье - твоё богатство!"

Сообщение от: наталья

Дата сообщения: 01 декабря 2018

С 19 по 24 ноября в нашем садике проходила неделя здоровья. Было очень весело, спортивно, но главное полезно!Хотим выразить благодарность нашей заведующей Кульба Ольге Игоревне за предоставленную программу. Особую благодарность выражаем нашему воспитателю Юриной Ольге Анатольевне за интересные идеи и организацию мероприятия, так же хочется выделить младшего воспитателя группы № 1 "Сказка" Нину Сергеевну, одев костюм зайчика, она детка в игровой форме рассказала о витаминах и полезной еде! Для наших деток это было весело и полезно! Спасибо Вам большое!