Сообщение от: Виктория

Дата сообщения: 12.03.2019

Доброго всем времени суток! Хотелось бы выразить свою благодарность всем сотрудникам детского сада «Ивушка», заведующей Кульба Ольге Игоревне, воспитателю Юриной Ольге Анатольевне, воспитателю Андриенко Татьяне Валентиновне и помощнику воспитателя Куликовой Нине Сергеевне, в организации такого замечательного праздника как Масленица! Мне представилась такая чудесная возможность побывать на Масленичном гулянии в детском садике, куда с удовольствием ходит моя дочурка. Нашему вниманию было представлено театральное, костюмированное представление! Дети с удовольствием наблюдали за всем происходящим, пели песни, танцевали, водили хоровод. Также было организованно катание на лошадке, чему моя дочка была очень рада! Мне праздник очень понравился, большое спасибо за приглашение! Будем с нетерпением ждать от Вас подобных мероприятий.