Праздник волшебной воды

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 24.03.2019

В пятницу, 22.03.19, в нашей ясельной группе "Сказка" прошёл Праздник Волшебной Воды! Это действительно был праздник для детей с большой буквы). Наши воспитатели в лицах и красках рассказали и показали круговорот воды в природе, на доступных детям примерах объяснили свойства воды, её назначение и возможности. И конечно, каждый ребёнок смог собственноручно проверить все свойства воды на собственном опыте. Мы, родители, не присутствовали на празднике, но получили подробный фото отчёт, за что огромное спасибо! Очень хочется поблагодарить за заботу, внимание и любовь к нашим детям нашего воспитателя Юрину Ольгу Анатольевну и младшего воспитателя Куликову Нину Сергееввну. Спасибо, вы лучшие!