Праздник Воды

Сообщение от: наталья

Дата сообщения: 25 марта 2019

22 марта 2019г, в нашей группе " Сказка" проходил Праздник Воды, наши воспитатели как всегда на высоте!!! они не только рассказали, но и на примере и опытах совместными с детками изучили свойства воды, для чего необходима вода в жизни человека и окружающей среде. Наши воспитатели не забыли и о родителях, выслав нам полный фото отчет о проделанной работе! Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Юриной Ольге Анатольевне и младшему воспитателю Куликовой Нине Сергеевне, столько сил и старания вы вложили в наших деток! Большое Вам спасибо! Вы у нас лучшие!!!