Праздник Волшебной Воды

Сообщение от: Виктория

Дата сообщения: 25 марта 2019

22 марта 2019 года в нашей группе «Сказка» состоялся праздник Волшебной Воды! Выражаем свою благодарность Юриной Ольге Анатольевне и Куликовой Нине Сергеевне в безупречной организации такого оригинального, познавательного и просто замечательного мероприятия для наших деток! В программе было представлено знакомство с водой, прятки под зонтиком от «дождя», пускание мыльных пузырей, ознакомление с явлениями природы (тучка – дождь). В гости к нашим деткам пришла кошечка, в роли которой была наша Нина Сергеевна, с «испачканными» лапками, которая наглядно продемонстрировала, что надо мыть ручки и умываться, показала детям хороший пример. Также детки участвовали в рыбалке, знакомились с обитателями водного мира, водным транспортом, свойствами и значением воды. Многоуважаемые Ольга Анатольевна и Нина Сергеевна огромное Вам Спасибо за организацию и проведение такого замечательного праздника!