Праздник Волшебной воды

Сообщение от: Мария

Дата сообщения: 26 марта 2019

А в вашем детстве, в детском саду, был ли такой праздник? А вот в нашем необыкновенном садике "Ивушка", даже такие праздники проводят для детей! Детям было очень интересно послушать истории про воду, провести опыты с водой, получить подарки, в виде воздушных шаров, которые были похоже на капельки воды. Наши воспитатели Юрина Ольга Анатольевна и Куликова Нина Сергеевна не просто провели праздник, а перевоплотились в сказочных героев, благодаря этому праздник получился, веселым, задорным и познавательным.