Экскурсия детский сад "Ивушка"

Сообщение от: Юлия Смирнова

Дата сообщения: 25 июля 2019

Посетили детский сад в формате экскурсии для родителей чтобы понять в каких условиях происходит развитие и воспитание наших деток так сказать изнутри.Очень классно, что детский сад оформлен а духе космических путешествий, уже при входе в детский сад мы с другими родителями попали в телепорт)! Даже не представляю как удивляются дети ,когда попадают туда. Мерцание ламп, звуковые эффекты создают ощущение что мы действительно перенеслись в космическое пространство.Очень классно и я думаю -детям нравится.