Ярмарка мастеров

Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 28.09.2019

В очередной раз в нашем детском саду Ивушка прошел праздник и это была ярмарка мастеров. Родители и дети показали свои таланты, увлечения и хобби. Все было на высоте!!! Заведующая садом Ольга Игоревна так же принимала участие в самом празднике, что было приятной неожиданностью. Что касается нас родителей, то нам было очень приятно продумать все до мелочей, сделать все своими руками, чтобы получить приятные эмоции, насладиться праздником и получить награду. Огромное спасибо всем за этот праздник и отдельное спасибо нашим воспитателем Ольге Анатольевне и Анне Анатольевне за нашу группу "Волшебники", за наших деток! Всеобщими усилиями мы заняли первое место! Ура! Эмоции до сих пор переполняют нас!