Вот так ярмарка!

Сообщение от: Мария

Дата сообщения: 11.10.2019

Ежегодно, в нашем садике проходит ярмарки. Все с нетерпением ждут этого интересно и веселого мероприятия. В этом году это ярмарка - город мастеров. Каждая группа представила свой номер и подготовила свою мастерскую. Наша группа представляла мастерскую сладостей. Родители подготовили разнообразные сладости, а наши воспитатели разучили с детками танец и придумали им замечательные костюмы. Благодаря слаженности и совместной работы, наша группа заняла 1 место. Спасибо Вам Ольга Игоревна за организацию такой замечательной мероприятия. Спасибо Вам наши дорогие воспитате, Ольга Анатольевна и Анна Анатольевна, за организацию, за костюмы и за деток, которые так замечательно выступили.