День детских изобретений

Сообщение от: Виктория

Дата сообщения: 17.01.2020

Сегодня в нашей группе Волшебники прошло интересное, познавательное и увлекательное занятие под названием «День детских изобретений». Ребята использую разнообразные конструкторы старались изобрести что-то своеобразное. Данное занятие привело всех детей в полный восторг, что видно по фотографиям с этого мероприятия. Нам как родителям очень приятно что наши дети активно увлечены в процесс и пытаются сотворить своими руками что-то новое. Хочется поблагодарить наших замечательных воспитателей: Юрина Ольга Анатольевна, Антропова Анна Анатольевна, Куликова Нина Сергеевна, за старания, за подготовку разносторонних занятий для наших детей. Именно благодаря Вам моя дочка ходит в сад с превеликим удовольствием! Отдельное Спасибо нашей замечательной заведующей Кульба Ольга Игоревна за отличное исполнение своих обязанностей. Вы все большие молодцы!