Благодарность!

Сообщение от: Гончарова Юлия Михайловна

Дата сообщения: 03.02.2020

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 67 "Ивушка" в лице заведующей Кульбы Ольги Игоревны за внимательное и профессиональное отношение к детям, а также организаторские способности и качественный подбор персонала. Особенно благодарим воспитателей группы № 4 "Лучики" Буянову Светлану Александровну, Негру Наталью Валерьевну.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!