Оборудованные учебные кабинеты

• В настоящее время в ДОУ функционирует 8 групповых комнат, имеющих отдельные приемные помещения, спальные помещения, игровые, детские туалеты. Все группы оснащенны детской мебелью, всем необходимым оборудованием и игровой мебелью.  В достаточном количестве имеются развивающие игры и дидактические пособия, разнообразный строительный материал. Предметно - развивающая среда групп совершенствуется в соответствии с Федеральными Государственными образовательными стандартами (ФГОС) дошкольного образования, отвечает принципам безопасности, эстетичности, полифункциональности.
  • Кабинет учителя-логопеда оснащён необходимым оборудованием для работы с детьми по коррекции речи и находится в стадии пополнения материально-технической базы;
  • Кабинет педагога-психолога оснащен комплектами настольно-печатных игр, игровым оборудованием для сюжетно-ролевых игр;
  • Кабинет доп.образования частично укомплектован необходимым оборудованием и находится в стадии пополнения материально-технической базы .

Учебные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными  возможностями  здоровья,  отсутствуют.