Фликеры детям купите, родители!

Пусть на дороге их видят водители!

Фликеры - это световозвращатели, помогающие водителю заметить человека на дороге в темное время суток.
Световозвращатели сегодня выпускаются в самых разнообразных вариантах. Это подвески, брелоки, значки, наклейки, термонаклейки для одежды, браслеты. Некоторые производители одежды и обуви предлагают своим покупателям готовые модели, имеющие вставки-фликеры.

Что именно выбрать - зависит от вашего вкуса и индивидуальных потребностей. По мнению большинства людей один из самых удобных вариантов – ношение одежды со световозвращательными элементами. Украсить каждую вещь отражающей термонаклейкой непросто, но наверняка у каждого из нас есть любимые джинсы, ветровки и кроссовки для вечерних пробежек.

Идеальное место для размещения значков – головные уборы или рюкзаки.

Брелоки-фликеры – это отличный аксессуар для украшения женской сумочки, школьного портфеля.

fliker.jpg

Ссылка на видеоролик: https://youtu.be/Q0Vwpb8qLcU